Ersatzteile / Service Kontakt

Haben Sie Fragen zu Service, Ersatzteilen, Schulungen oder Wartungsverträgen? Dann kontaktieren Sie uns bitte!

Adresse

KROENERT
Schützenstr. 105
22761 Hamburg
Tel: +49 40 85 393 380
Fax: +49 40 85 393 171
E-Mail: Service@remove-this.kroenert.de

After-Sales-Leitung
Markus Plocher
Tel: +49 40 85 393 655
Mobil: +49 172 57 41 351
E-Mail: Markus.Plocher@remove-this.kroenert.de
Ersatzteile und Nachrüstung
Rüdiger Dedow
Tel: +49 40 85 393 174
E-Mail: Ruediger.Dedow@kroenert.de
Simon Schrader
Tel: +49 40 85 393 695
E-Mail: Simon.Schrader@remove-this.kroenert.de
Außendienst
Florian Oldemanns
Tel: +49 40 85 393 204
Mobil: +49 174 99 21 010
E-Mail: Florian.Oldemanns@remove-this.kroenert.de
Michael Heitmann
Tel: +49 40 85 393 617
Mobil: +49 172 57 27 548
E-Mail: Michael.Heitmann@remove-this.kroenert.de

 

 

 

Nachrichten

Converting Summit 2018

vom 27. - 29. Juni 2018 in Hamburg

Messen

Interplastica

January 23 - 26, 2018, Moscow, Russia

PlastIndia

February 7 - 12, 2018,

Gandhinagar, Gujarat, India

Composite-Expo

February 27 - March 1, 2018

Moscow, Russia

Symposien

Battery Road Show

May 15 - 18, 2018, China

Zum Seitenanfang